• 25 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к5

25.12 Metal Selection в Рок Хаус (Hok-key и др.)

Регистрация на событие закрыта

! Продажа билетов по СПЕЦ цене закончилась!
Теперь билеты можно будет купить в кассе клуба в день концерта.
Цена - 400 руб!

Другие события организатора

2672 дня назад
25 декабря 2016 c 17:00 до 17:00
Москва
Измайловское шоссе, 71 к5

25.12 — долгожданный фестиваль Metal Selection №8 в Rock House! В этот раз мы достучимся до глубин души любителей как фолк метала, так и поклонников классического хард рока.

 

25.12 — долгожданный фестиваль Metal Selection №8 в Rock House! В этот раз мы достучимся до глубин души любителей как фолк метала, так и поклонников классического хард рока. Атмосферу будут раскалять следующие группы: 

Специальный гость 
★★ Нок-кеу (Минск) ★★
Настоящая экзотика, белорусы со стажем в 20 лет, исполняющие песни на родном языке! Их музыка — трогательный фолк метал — аутентичный, эмоциональный и очень уютный. 

★★ Equinox ★★
Дарк фолк метал, богатый набором инструментов, искусными гитарными и клавишными партиями и украшенный сказочно-прекрасным женским и чистым мужским вокалом. Их музыка чувственна и многогранна!

★★ Византия ★★
Их музыка – образец классического тяжелого метала, а лирика – романтика дорог, битв, героев, свободы, морских и даже космических просторов. 

★★ ПрогМатик ★★
Молодая московская группа, избравшая своим музыкальным кредо прогрессив метал. В этот довольно сложный жанр ребята вкладывают всю душу, ценят дух свободы как в жизни, так и в музыке! 

 

★★ Вой ★★
С середины 90-х годов троица рубит душевную музыку исключительно собственного сочинения! Их стиль – золотая середина между хеви металом и хард роком с элементами трэш метала.

 

✔ Дата: 25 декабря
✔ Начало концерта: 17:00
✔ Завершение концерта: 23:00
✔ Клуб: Рок Хаус
✔ Адрес: г. Москва, метро Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5

Это посадочная схема клуба Рок Хаус. Ниже Вы можете подобрать себе место по вкусу.
Также, есть билет ТАНЦПОЛ (без посадочного места).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше