• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Москва, м. Партизанская в здании КЗ "Измайлово", Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

8.04, Rock House - Fantastic Metal Four: Sunwalter, CrimSun , Shadow Host и Spaint

Регистрация на событие закрыта

Предпродажа билетов закрыта. 

Сегодня вы можете купить билеты только в кассе клуба Rock House! 

Standart - 500 руб

Другие события организатора

2210 дней назад
8 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Москва, м. Партизанская в здании КЗ "Измайлово", Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Фантастическая метал четверка в клубе Rock House, 8 апреля: Sunwalter, CrimSun, Shadow Host и Spaint! Они пришли, чтобы показать, каким разнообразным и многогранным может быть метал!

Фантастическая метал четверка в клубе Rock House, 8 апреля:  Sunwalter, CrimSun, Shadow Host и Spaint! Они пришли, чтобы показать, каким разнообразным и многогранным может быть метал!

 

8 апреля в стенах родного для московской метал-тусовки клуба Rock House четыре непохожих между собой группы откроют те грани тяжелой музыки, которые отчетливо отзываются внутри каждой из них:

 

Sunwalter
(sci-fi metal)

Московские представители относительно молодого жанра sci-fi metal. Любой слушатель может на себе ощутить воздействие космических покровителей команды SUNWALTER, так как внеземной разум контролирует содержание всех их композиций, а на концертах наблюдается свечение особых инопланетных технологий, формирующее индивидуальное световое шоу для каждой песни.

 


Shadow Host
(thrash\speed metal)

Старая школа отечественного метала. Группа образовалась в далеком 93 году и существует по сей день, пройдя путь от поэтичного heavy\power до thrash с элементами  speed metal. Но, несмотря на серьезные жанровые и кадровые перемены, ребята смогли пронести свой особый почерк сквозь года и десятилетия.

 

Spaint
(modern metal)

Яркие представители первой волны modern metal в России, которые по-прежнему держат марку. Качающие риффы и запоминающие мелодии – все это про них! Сейчас ребята заканчивают запись третьего полноформатного альбома и обещали засветить в программе свои свежие melodic-groove шлягеры.

 

CrimSun
(modern metal)
Альтернативно-металлический вихрь из хлёстких, агрессивно-задорных гитар, наступающий им на пятки басовый ливень, пространственные клавиши, атмосферный вокал, основу которого составляет гроуло-скримовый грунт — это всё CrimSun.
Группа выйдет на московскую сцену впервые после выпуска своего дебютного альбома "The Sun Will Rise in Me".

 

==========================================================

● Когда – 8 апреля

● Открытие дверей — 18:00

● Где — клуб Rock House

● Адрес клуба: г.Москва, м.Партизанская в здании КЗ "Измайлово", Измайловское шоссе 71 корпус 5 (Е)

Схема зала:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше