• 25 октября 2015, воскресенье
  • Москва, Сельскохозяйственная ул. д.15 с4

★ Rock Halloween || Lond✪N, Трибунал и другие ★

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3105 дней назад
25 октября 2015 c 18:00 до 23:00
Москва
Сельскохозяйственная ул. д.15 с4

Тематическая рок-вечеринка в преддверии Хэллоуина 25 октября в клубе Little Rock!

Тематическая рок-вечеринка в преддверии Хэллоуина 25 октября в клубе Little Rock!

Как известно, большинство праздников мы отмечаем лишь раз в году. Но для рок-вечеринки в честь предстоящего Хэллоуина это не помеха! Особенный сюрприз для тех, у кого в сундуке больше одного маскарадного костюма и очень нужен повод☺

Этим вечером нас ждёт интереснейший релиз — презентация новой группы LondOn, проекта бывших участников группы Коrsика и вокалистки Инны Горячей! Это — настоящая команда единомышленников, готовых, как никогда, выдавать сумасшедший и бесконечный драйв!

Ещё один участник вечеринки, группа ТрибунаЛ — коллектив выступил в различных клубах Москвы и Московской области, а также принял участие в отборочных концертах на несколько фестивалей — они готовят сюрприз для своих слушателей!

★★ Lond✪N ★★
https://vk.com/rocklondon

Специальный гость:
★★ ТрибунаЛ ★★
https://vk.com/1tribunal1

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше