• 15 ноября 2015, воскресенье
  • Москва, Сельскохозяйственная ул. д.15 с4

15.10 ★ Русско-Французские METAL ВОЙНЫ #2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3088 дней назад
15 ноября 2015 c 18:00 до 23:00
Москва
Сельскохозяйственная ул. д.15 с4

Настоящий Modern/Thrash Metal из Франции — группа BLACKOUT приезжает в Москву с эксклюзивным концертом в рамках своего первого тура по России!

Настоящий Modern/Thrash Metal из Франции — группа BLACKOUT приезжает в Москву с эксклюзивным концертом в рамках своего первого тура по России!

15 ноября в клубе Little Rock состоится первый московский концерт группы BLACKOUT. Среди важных сыгранных концертов стоит упомянуть выступление на фестивалях в Savigny-le-Temple, Chaudron du Mée sur Seine на разогреве у T.A.N.K. (UK), а также десяток сольных выступлений в Париже и Иль-де-Франс.

Вместе с монстрами французского трэша выступят мощные московские команды — AGE OF RAGE уже неоднократно работали с иностранными коллективами и достойно представили российскую метал сцену, выступление и творчество Keep Us From отметили предыдущие французские гости, а Ride My Rocket первыми вступят в Русско-Французские METAL ВОЙНЫ!!

★★ BLACKOUT ★★
http://vk.com/blackout_metal

★★ AGE OF RAGE ★★
https://vk.com/age_of_rage

★★ Keep Us From ★★
https://vk.com/keepusfrom

★★ Ride My Rocket ★★
https://vk.com/ridemyrocket

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

✔ Дата: 15 ноября
✔ Начало концерта: 18:00
✔ Клуб: Little Rock
✔ Адрес: г. Москва, Сельскохозяйственная ул. д.15 с4
(справа от входа в гостиницу БАЙКАЛ)
✔ Ограничения: 12+

★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★☆★

Организатор:
Storm Stage Agency
http://storm-stage.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше