• 26 марта 2016, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к5

Xe-None в Москве ★ 26.03 Рок Хаус

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
26 марта 2016 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе, 71 к5

Энергия и мощь российской Industrial Metal сцены — группа Xe-None с большим концертом в Москве 26 марта в клубе Рок Хаус!

Билеты в день концерта в кассе клуба — 600 руб!

 

 

Энергия и мощь российской Industrial Metal сцены — группа Xe-None с большим концертом в Москве 26 марта в клубе Рок Хаус!

Каждый приезд их в Москву — это праздник для столичных любителей тяжелого рока и танцевальных ритмов!

Группа с самого начала своей карьеры в 2004 году делает то, что она действительно умеет делать — 666% Industrial Dance Metal!
Xe-NONE никогда не ограничивали себя в своих экспериментах и не стеснялись своих музыкальных корней, и к своим вдохновителям в равной мере причисляли The Kovenant, Fear Factory, The Prodigy, Sex Pistols, Scooter и 2 Unlimited.

Можно часами слушать эту группу,
а 26 марта будет возможность видеть улыбки и харизму музыкантов, танцевать и зажигать под их ритмы, поднимать свои ручки вверх и танцевать под тяжелые танцевальные ритмы! Как сказал бы Алексей Lexy Dance — "Еее!"©

Откройте свое сердце на встречу ритмам Xe-None, отпустите все заботы на вечер и пустите свое тело танцевать, а душу отдыхать под любимую музыку!

✔ Дата: 26 марта
✔ Начало концерта: 18:00
✔ Завершение концерта: 23:00
✔ Клуб: Rock House
✔ Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе, 71 к5
✔ Ограничения: 12+
Ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше