• 22 апреля 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 28 корпус 13

Wallace Band и ОркестрЪ Тролля ★ 22 апреля Money Honey

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2927 дней назад
22 апреля 2016 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
ул. Садовая, дом 28 корпус 13

Сказочная кельтик-фолк группа из Москвы Wallace Band и мэтры Питерской фолк сцены ОркестрЪ Тролля с большим концертом 22 апреля в клубе Money Honey (Санкт-Петербург).

Сказочная кельтик-фолк группа из Москвы Wallace Band и мэтры Питерской фолк сцены ОркестрЪ Тролля с большим концертом 22 апреля в клубе Money Honey (Санкт-Петербург).

★★ Wallace Band ★★
Большой концерт в электричестве (!) для всех любителей зажигательного ирландского фолка и эля. Cказочное творчество ансамбля быстро стало легендарным в российском фолк-роковом пространстве. В их песнях живут и здравствуют эльфы, лепреконы, тролли, русалки и бесшабашные ирландские гуляки.
https://vk.com/wbanda

★★ ОРКЕСТРЪ ТРОЛЛЯ ★★
Сайд-проект Кости (Тролль Гнет Ель), чья стилистика определена создателем, как "фолк-рок-этно-хумппа-ретро-нео-алко-шансонъ". Самый душевный Питерский коллектив с большим весенним концертом 22 апреля.
http://vk.com/troll_orchestra


✔ Дата: 22 апреля
✔ Начало концерта: 19:00
✔ Клуб: Money Honey
✔ Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, дом 28 корпус 13.
✔ Ограничения: 12+
Ждем!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше