• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, метро Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5

Wallace Band, MystTerra, Orange Keepers ★ Folk Fest в Рок Хаус 11 июня в Рок Хаус

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2848 дней назад
11 июня 2016 c 19:00 до 23:00
Москва
метро Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5

Лето – лучшее время для посещения фолк фестивалей! Так начните же с Folk Fest 11 июня в клубе Rock House!

Поднимать ввысь ваше настроение будут команды, которые никому и никогда не дадут скучать!

★★ Wallace Band ★★
https://vk.com/wbanda
Московский фолк-ансамбль, чья музыкальная история началась в 2003 году с момента, когда Мария и Макс Нижегородовы образовали группу, играющую преимущественнно народную кельтскую музыку, а также авторские композиции. Сейчас среди основных тем Wallace Band: сказочные эльфийские миры, события и ключевые фигуры европейской истории, традиции Шотландии и Ирландии. Благодаря участию в международных фестивалях, группа обрела множество поклонников за рубежом. Также на счету у Wallace Band десятки концертов по всей России, многочисленные выступления на фолк мероприятиях, 6 студийных альбомов, ротации на радио и ТВ.

★★ MystTerra ★★
https://vk.com/mystterra
Популярная среди поклонников фолка группа, которая определят свой жанр как Ethno-Industrial. Уникальная манера исполнения привлекает не только любителей народных мотивов, но и металла и индастриала. Mysterra славится не только качественным авторским материалом, но и мастерски исполненными каверами на такие известные группы, как, например, Ария и Rammstein. Брутальные музыканты Mysterra также являются частыми гостями фолк фестивалей и тематических концертов.

★★ Orange Keepers ★★
https://vk.com/orangekeepers
Молодая перспективная группа, играющая фолк-рок. В своей аранжировке группа исполняет морские канадские баллады, ирландские танцы, бретонские на разных языках: английском, французском и даже гуронском. Группа выступала на площадках Москвы, Петербурга, Минска и таких летних летних фестивалях как "Чаща всего", "Кабанник", "Зелэтнофест". В 2014-2015 гг. записан первый альбом, который в данный момент находится на сведении.

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, дорогие любители фолка и веселья, будет организована видео съемка концертного выступления Wallace Band, украсить и разнообразить которую должны будете вы! Не пропустите задорные флешмобы и активное общение с музыкантами!

✔ Дата: 11 июня
✔ Начало концерта: 19:00 (клуб открыт с 18:00)
✔ Завершение концерта: 23:00
✔ Клуб: Рок Хаус
✔ Адрес: г. Москва, метро Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5
✔ Ограничения: 12+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше