• 18 июня 2016, суббота
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к5

18.06 Рок Хаус ★ Summer Metal Gig

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2867 дней назад
18 июня 2016 c 17:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе, 71 к5

Летний METAL концерт 18 июня в клубе Рок Хаус.

Летний METAL концерт 18 июня в клубе Рок Хаус.

★★ РетриеМ ★★
https://vk.com/retriem
Московский power metal!
Через состав группы прошло немало крутейших и опытных музыкантов, но несмотря на все перемены РЕТРИЕМ и по сей день живее всех живых и бороздит cценические просторы нашей необъятной Родины!

★★ ARTAREX ★★
https://vk.com/artarex
Была основана в марте 2004 года и вела активную концертную деятельность до 2009 года. Спустя 8 лет, Галине Ивановой (вокалистке и автору песен), удалось найти поддержку среди опытных музыкантов, которые помогли ей озвучить её идеи и подготовить новую концертную программу "Небесам…"
"Artarex'2016" — это некий "взрыв из прошлого"

★★ Burnt Ice ★★
https://vk.com/burntice
Burnt Ice предлагает совсем по новому взглянуть на такие жанры как "Trash и Power Metal". Тяжелый, драйвовый, но при этом мелодичный гитарный риф в сочетании с великолепным вокалом не оставят Вас равнодушными.

★★ АстериЯ ★★
https://vk.com/asteria_33
Треш-хэви метал группа Астерия! Основана в 2006 году. Родом из города Владимира. Тематика песен очень разнообразна от разбитой любви до черной смерти. Патриотизм тяжелому металу и энергетика радуют слушателя.

✔ Дата: 18 июня
✔ Начало концерта: 17:00
✔ Клуб: Rock House
✔ Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе, 71 к5
✔ Ограничения: 12+

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше