• 16 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Лесная, д. 30А.

16.04.2017 - СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ - КЛУБ ЛЕС

Регистрация на событие закрыта

Извините, предварительная продажа билетов закрыта.
Теперь билеты можно приобрести в день концерта в кассе клуба!

Другие события организатора

2567 дней назад
16 апреля 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
ул. Лесная, д. 30А.

Новая волна отечественного андерграунда уже накатывает на город, будь в эпицентре событий, будь 16 числа в клубе "ЛЕС"! Почувствуй силу притяжения!

        

        

16 апреля 2017 г. в московском клубе "ЛЕС" 4 ярких представителя столичной тяжелой сцены в рамках концерта "СИЛА ПРИТЯЖЕНИЯ" представят слушателям специально подготовленные программы! Новая волна отечественного андерграунда уже накатывает на город, будь в эпицентре событий, будь 16 числа в клубе "ЛЕС"! Почувствуй силу притяжения!

Группа KARMA не является заложником какой-то идеи, какого-то конкретного стиля и направления. KARMA — это в первую очередь сами музыканты, которые воплощают свои мысли с помощью музыки и своих возможностей. На концерте музыканты исполнят несколько ранее не исполнявшихся песен, а также представят публике обновленный состав.

Heavy — Power Metal группа тиТан отличается от многих своих собратьев по духу. Группу можно отметить особой сценической подачей и специфической философией текстов. Главные хиты с альбома "Эпоха Возрождения", а также новые ранее не исполнявшиеся песни, в полюбившемся фанатами саунде!

РетриеМ — не нуждается в представлении. Группа с большой историей и не перестает радовать своих поклонников качественной музыкой, вдумчивыми текстами и музыкальными экспериментами. Их выступления всегда наполнены необычайным драйвом и искренностью, мастерством исполнения, и надолго запоминаются всем, кто их посетил!

Группа Hidden представляет собой сложную смесь прогрессивного рока и симфонического метала. На концерте группа вспомнит несколько полюбившихся публике каверов и представит две новые песни.

Почувствуй СИЛУ ПРИТЯЖЕНИЯ! 16.04.2017 — Москва — ЛЕС

       

На каждое посадочное место действует депозит в 500 руб, который Вы можете потратить в баре!
В стоимость VIP билета не входит депозит!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше