• 28 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к5

28.05 Metal Evening в Рок Хаус ★ Oblivion Machine, Age Of Rage, Human Device, Terror Inside, CrimSun

Регистрация на событие закрыта

Предварительная продажа билетов закончена.

Теперь билеты доступны В ДЕНЬ КОНЦЕРТА В КАССЕ КЛУБА!

Другие события организатора

2497 дней назад
28 мая 2017 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе, 71 к5

Большой Metal концерт групп Oblivion Machine, Age Of Rage, Human Device, Terror Inside, CrimSun — 28 мая в клубе Рок Хаус!

Большой Metal концерт групп Oblivion Machine, Age Of Rage, Terror Inside, CrimSun — 28 мая в клубе Рок Хаус!

★★ OBLIVION MACHINE ★★
https://vk.com/oblivionmachine
Российская группа, исполняющая металл в сочетании с электроникой. ОМ экспериментируют от альбома к альбому, создавая материал, которому нет аналогов на российской сцене. Качественный продакшн альбомов и видеоклипов также является отличительной чертой работы ОМ. Группа сотрудничала с зарубежными коллегами, такими, как Michiel van den Bos (создатель саундтрека для культовой игры "Unreal") и Hiili Hiilesmaa (звукорежиссер, продюсер HIM, Apocalyptica, Курск, Moonspell, Theatre of Tragedy). В активе группы выступления с Fear Factory, Sepultura, Moonspell, Dream Theater и др.


★★ AGE OF RAGE ★★
https://vk.com/age_of_rage
Московская modern-metal-группа AGE OF RAGE (до 2013 года — Время Гнева) основана в 2007 году. Сочетание чистого и экстремального вокала с тяжелыми гитарными риффами делают группу запоминающейся слушателю. На данный момент группа выпустила 3 полноформатных альбома и приступила к записи нового диска.

 

★★ HUMAN DEVICE ★★
https://vk.com/human_device
Презентация нового сингла "Your Poison".
Группа образовалась в 2004 году. Играют качественный микс на стыке DeathCore, MetalCore, Technical Death-Metal, Nu-Metal.
Группа выпустила 1 полноформатный альбом и несколько синглов и EP. Группа делила сцену с такими монстрами тяжелого рока, как ALL SHALL PERISH, MUCOPUS, ARCHITECTS, ARSONISTS GET ALL THE GIRLS (USA), IN ARKADIA (FRA), ERADIKAL INSANE (FRA) и МНОГИМИ другими. На данный момент идет работа над полноформатным релизом.


★★ TERROR INSIDE ★★
https://vk.com/terror_inside
Правильный баланс из MDM, Modern Metal, Metalcore, Deathcore.
За свою 10-летнюю карьеру T.I. отыграли на множестве концертов и фестивалей, выпустили два полноформатных студийных альбома. На данном концерте состоится презентация сингла "Война с Собой", а так же — нового состава. Это будет первый концерт в Москве после обновления группы!


★★ CrimSun ★★
https://vk.com/crimsun
Музыка группы сплетена из прочных волокон мощного гитарного звука, ярких барабанных партий и переливов гроула и звонкого женского вокала. Из этих нитей мы создаем яркие полотна мелодий, брейкдаунов и бластбитов, содрогающих сцену. Выступления группы полны энергии, и они без остатка делятся ею со зрителями!

✔Дата: 28 мая
✔Открытие дверей: 18:00
✔Клуб: Рок Хаус
✔ Адрес: г. Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5

 

Это посадочная схема клуба Рок Хаус. Ниже Вы можете подобрать себе место по вкусу.
Также, есть билет ТАНЦПОЛ (без посадочного места).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше