• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, Измайловское шоссе, 71 к5

Inner Spring || презентация дебютного EP || 21 января в Рок Хаус

Регистрация на событие закрыта

Продажа билетов по СПЕЦ цене закрыта.
Но билеты МОЖНО будет купить в КАССЕ клуба в день концерта
- от 400 руб!

Другие события организатора

2259 дней назад
21 января 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Измайловское шоссе, 71 к5

Большой концерт hard & heavy metal группы Inner Spring и презентация их дебютного EP — 21 января в клубе Рок Хаус!

Большой концерт hard & heavy metal группы INNER SPRING и презентация их дебютного EP "INNERSANITY" — 21 января в клубе Рок Хаус!

Московская группа Inner Spring этой осенью выпустила дебютное EP и спешит разделить радость со своими слушателями! 21 января, в клубе Rock House состоится большое выступление: ребята исполнят не только песни с EP, но и те, которые не играли более двух лет! И, конечно же, будут каверы на известные рок-хиты, а так же море драйва, позитива и искренних эмоций! ��

Inner Spring – это чистое творчество, без политики, социальщины и культурных манифестов. Творческий союз людей, вдохновленных многообразием нашего мира. Каждая песня – это отдельная и уникальная история, которую музыканты взрастили и выпустили на волю специально для вас. ✨☄


Название EP "INNERSANITY" – это игра слов, «Inner» (англ. «внутреннее»), что является составной частью названия группы, и «insanity» (англ. «безумие). Но не пугающее безумие, наполненное ночными кошмарами и кровавыми сценами, которые мы привыкли видеть на экранах ТВ. Речь идет о безумии, как эксперименте, стирающем грани между стилистикой и идеями, совмещение несовмещаемого. Хочешь узнать больше? Приходи на концерт!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше