• 14 апреля 2018, суббота
  • Москва, Москва, м. Сретенский бульвар/Тургеневская, Ащеулов пер, д.9

14 апреля - Душевная Рок Туса в клубе Алиби!

Регистрация на событие закрыта

Предпродажа билетов закрыта. 

Сегодня вы можете купить билеты только в кассе клуба Алиби!

Другие события организатора

2197 дней назад
14 апреля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Москва, м. Сретенский бульвар/Тургеневская, Ащеулов пер, д.9

14 апреля — Душевная Рок Туса в клубе Алиби!

14 апреля — Душевная Рок Туса в клубе Алиби! 

Бери своих самых угарных друзей и приходи 14 апреля в клуб Алиби – мы приглашаем тебя оторваться вместе на дико позитивной Рок Тусе! Собирается отличная компания, а значит, хорошему настроению и классной рок-музыке быть! 

За последнее ручаемся, потому что раскачивать сцену будут вот эти банды:

MargoJee 
Проект ex-вокалистки групп Freezers и FreeOn. MargoJee — это музыка впечатлений, свободы и абстрактности. Это перевод действительности на язык эмоций и импульсов, в который не нужно вдумываться, а достаточно просто ощущать. 
Специально к данному концерту, группа готовит сюрприз-эксперимент – трек, который ещё ни разу не исполнялся в электрическом варианте.

Интершум
Группа известна своим индивидуальным умением смешивать такие стили как стонер, фанк, психоделик и прогрессив-рок. Сами парни позиционируют свой стиль как «альтернативный панк будущего». 

Mary Hart Syndrome
Космос — это бесконечное пространство, не имеющее начала и конца. Но иногда неизведанное бывает гораздо ближе, к нему можно прикоснуться, понять, почувствовать и услышать. Может быть, музыка Mary Hart Syndrome — это то, что ты так долго искал.

Katie’s Revenge 
Московский коллектив, который, работая на стыке жанров, звучит в лучших традициях зарубежного альтернативного рока, сохраняя при этом свое собственное лицо. Создавая песни на английском языке, музыканты не боятся остаться непонятыми, ведь музыка — это сам по себе язык, способный передать любой посыл и настроение.

==================================================================
● Вход – 250 р. 
● Когда — 14 апреля
● Открытие дверей — 18:00
● Где — клуб Алиби
● Адрес клуба: Москва, м. Сретенский бульвар/Тургеневская, Ащеулов пер, д9

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше