• 4 ноября 2018, воскресенье
  • Москва, Ащеулов пер., д.9

4 ноября Алиби ★ Rock Halloween

Регистрация на событие закрыта

Билеты по СПЕЦ цене закончились.
Теперь билеты можно купить в день концерта в кассе клуба!

Другие события организатора

1971 день назад
4 ноября 2018 c 18:00 до 23:30
Москва
Ащеулов пер., д.9

4 ноября в клубе Алиби — рок торжество в честь самого "страшного" праздника — Halloween! У нас самая уютная и ламповая рок-версия праздника! Присоединяйся! Выступают групп: Мнимые Числа, Дартвейдерз, X-CESS, Skytalist.

4 ноября в клубе Алиби — рок торжество в честь самого "страшного" праздника — Halloween!

У нас самая уютная и ламповая рок-версия праздника! Присоединяйся!


Лайв от групп:

★ МНИМЫЕ ЧИСЛА
Музыкальное направление группы можно обозначить, скорее как Punk / Rap / Rock. Не раз делили сцену со многими культовыми представителями панк, рок и альтернативной сцены. По праву считается одной из самых честных и часто гастролирующих групп страны, а вокалиста мнимых чисел прозвали — Дима Декстер — друг детей, за внимание и вклад в развитие подрастающего поколения.
https://vk.com/mnimye4isla

★ Дартвейдерз
Мы сами себе Джордж Лукас и сами себя придумали из обратных сторон самих же себя. Наш девиз- “Саморазрывайся!”, что мы и делаем, участвуя во множестве проектов разных направленностей от фанка до рэпкора и обратно. Наша музыка- результат многочисленных мозговых штурмов и многолетнего опыта, полученного по разные стороны силы, перемешанного, взболтанного, к чертям собачьим выброшенного и забытого с целью создания чего-то принципиально нового. Так что, «we have you now» ©
https://vk.com/darthvaders

★ X-CESS
С середины 00-х мы начали учиться подбирать блатные аккорды и складывать слова в предложения(иногда осмысленные).
А сегодня мы, набрав приличный опыт, готовы звучать из колонок и в наушниках всех поклонников панк музыки!
https://vk.com/xcessband

★ Skytalist
Skytalist — это идеальный коктейль любого вечера. Мешаем nu metal, rapcore, alternative rock, немного hardcore, кучу рифов, дикие барабаны, электронику, мощный вокал и рэп. Получаем отвязную музыку от четырех друзей с ярым желанием поделиться своим творчеством с каждым!
https://vk.com/skytalist

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше