• 22 мая 2019, среда
  • Москва, Москва, Ащеулов переулок, дом 9

Маёвка в Кабаре |★| Театр Русского Кабаре "Богема" |★| Купить билет!

Регистрация на событие закрыта

Билеты по спец цене закончились.
Теперь можно купить билет в кассе клуба в день концерта.

Цена - 1500 руб

Другие события организатора

1802 дня назад
22 мая 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
Москва, Ащеулов переулок, дом 9

Театр Русского Кабаре "Богема" представляет


 

 

Театр Русского Кабаре "Богема" представляет:

Вы любите путешествия во времени? Хотите узнать интересные и почти никому не известные факты из истории нашей страны манящего и загадочного дореволюционного периода? Бунтарский и новый и одновременно аристократический и утонченный – его волнующие события искусно вплетены в захватывающее действо на сцене, свидетелем (а может, и участником) которого можете стать и Вы! Как насчет того, чтобы погрузиться в приключения, оказаться в самом центре нелегального собрания в сердце города и среди единомышленников?
Вас ждет это закрытое и даже запрещенное мероприятие (и собрание это, к слову, преследовалось царской полицией) празднования рабочими 1 мая – настоящая маёвка!
Представители разных сословий встретятся в кабаре этой весной, куда каждый приходит со своими историями, настроением, своими бедами и радостями. И, конечно, русскими старыми любимыми песнями, которые мы будем петь всем залом (вернее, всем столом). Концертное действо на нелегальной маёвке, в котором принимают участие все — и артисты и зрители. И – проверено — с большим удовольствием!

Присоединяйтесь, бронируйте билеты по телефону и приводите друзей!

Театр Русского Кабаре "Богема" — https://www.cabaretbogema.com

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше